Некоммерческое партнерство «Объединение инженеров строителей»

Полное наименование:
Некоммерческое партнерство «Объединение инженеров строителей»

Краткое наименование:

Номер СРО в реестре:
СРО-С-055-26102009

Адрес:
107023 г. Москва, пл. Журавлева, д.2, стр. 2, этаж 5, пом. I

Сайт:
www.obeng.ru

Условия вступления в СРО

300 000 – компенсационный фонд 700 000 – страховая сумма для видов работ п.1-35 раздела III Приказа от 9 декабря 2008 г. N 274 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ РАБОТ ПО ИНЖЕНЕРНЫМ ИЗЫСКАНИЯМ, ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУК
Оформить допуск на лучших условияхПолучить бесплатную консультацию

Органы управления СРО

Директор – А.Ю. Ходаков Совет Партнерства: Президент – Попета А.В. Акопджанов В.А. – Хамула А.Г.

Сферы деятельности СРО

ПЕРЕЧЕНЬ видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено общим собранием членов саморегулируемой организации к сфере деятельности саморегулируемой организации (Утвержден приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 624 с изменениями внесенными приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 23 июня 2010 г. № 294) 1.Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках: 1.1 1.2 2. Подготовительные работы: 2.1 2.2 2.3 2.4 3. Земляные работы: 3.1 3.2 3.3 3.4 3.5 3.6 3.7 4. Устройство скважин: 4.1 4.2 4.3 4.4 4.5 5. Свайные работы. Закрепление грунтов: 5.1 5.2 5.3 5.4 5.5 5.6 5.7 5.8 5.9 6. Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций: 6.1 6.2 6.3 7. Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций: 7.1 7.2 7.3 8. Буровзрывные работы при строительстве 9. Работы по устройству каменных конструкций: 9.1 9.2 9.3 10. Монтаж металлических конструкций: 10.1 10.2 10.3 10.4 10.5 10.6 11. Монтаж деревянных конструкций: 11.1 11.2 12. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов) 12.1 12.2 12.3 12.4 12.5 12.6 12.7 12.8 12.9 12.10 12.11 12.12 13. Устройство кровель: 13.1 13.2 13.3 14. Фасадные работы: 14.1 14.2 15. Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений: 15.1 15.2 15.3 15.4 15.5 15.6 16. Устройство наружных сетей водопровода 16.1 16.2 16.3 16.4 17. Устройство наружных сетей канализации: 17.1 17.2 17.3 17.4 17.5 17.6 17.7 18. Устройство наружных сетей теплоснабжения: 18.1 18.2 18.3 18.4 18.5 19. Устройство наружных сетей газоснабжения, кроме магистральных: 19.1 19.2 19.3 19.4 19.5 19.6 19.7 19.8 19.9 19.10 20. Устройство наружных электрических сетей и линий связи: 20.1 20.2 20.3 20.4 20.5 20.6 20.7 20.8 20.9 20.10 20.11 20.12 20.13 21. Устройство объектов использования атомной энергии 21.1 21.2 21.3 21.4 21.5 21.6 21.7 22. Устройство объектов нефтяной и газовой промышленности: 22.1 22.2 22.3 22.4 22.5 22.6 22.7 22.8 22.9 22.10 22.11 22.12 23. Монтажные работы: 23.1 23.2 23.3 23.4 23.5 23.6 23.7 23.8 23.9 23.10 23.11 23.12 23.13 23.14 23.15 23.16 23.17 23.18 23.19 23.20 23.21 23.22 23.23 23.24 23.25 23.26 23.27 23.28 23.29 23.30 23.31 23.32 23.33 23.34 23.35 23.36 24. Пусконаладочные работы: 24.1 24.2 24.3 24.4 24.5 24.6 24.7 24.8 24.9 24.10 24.11 24.12 24.13 24.14 24.15 24.16 24.17 24.18 24.19 24.20 24.21 24.22 24.23 24.24 24.25 24.26 24.27 24.28 24.29 24.30 24.31 24.32 25. Устройство автомобильных дорог и аэродромов: 25.1 25.2 25.3 25.4 25.5 25.6 25.7 25.8 26. Устройство железнодорожных и трамвайных путей: 26.1 26.2 26.3 26.4 26.5 26.6 26.7 26.8 27. Устройство тоннелей, метрополитенов: 27.1 27.2 27.3 27.4 27.5 27.6 27.7 28. Устройство шахтных сооружений: 28.1 28.2 28.3 28.4 28.5 29. Устройство мостов, эстакад и путепроводов: 29.1 29.2 29.3 29.4 29.5 29.6 29.7 30. Гидротехнические работы, водолазные работы: 30.1 30.2 30.3 30.4 30.5 30.6 30.7 30.8 30.9 30.10 30.11 31. Промышленные печи и дымовые трубы: 31.1 31.2 31.3 31.4 31.5 32. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем: 32.1 32.2 32.3 32.4 32.5 32.6 32.7 32.8 32.9 32.10 32.11 32.12 32.13 32.14 33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком): 33.1 33.1.1 33.1.2 33.1.3 33.1.4 33.1.5 33.1.6 33.1.7 33.1.8 33.1.9 33.1.10 33.1.11 33.1.12 33.1.13 33.1.14 33.2. Транспортное строительство: 33.2.1 33.2.2 33.2.3 33.2.4 33.2.5 33.2.6 33.2.7 33.3. 33.4. 33.5. 33.6. 33.7. 33.8. 3.9. 33.10. 33.11. 33.12. 33.13. 34. Работы по осуществлению строительного контроля застройщиком, либо привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов использования атомной энергии (виды работ N 23.7, 24.32, группы видов работ N 21) ____________ Данный перечень видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено общим собранием членов саморегулируемой организации к сфере деятельности саморегулируемой организации (далее – Перечень), распространяется, в том числе на объекты, указанные в статье 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. (Данные номера видов работ соответствуют номерам видов работ указанным в Перечне видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства, утвержденного приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 294. Наименования видов работ указаны в примечании настоящего реестра саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства)

Филиалы и Представительства СРО Некоммерческое партнерство «Объединение инженеров строителей»:

Архангельск

Представитель: Крошкин Евгений Евгеньевич
Телефон: +7 (911) 565-20-00, тел./факс: +7 (8182) 20-51-97

Астрахань

Представитель: Колесников Владимир Владимирович
Телефон: +7 (8512) 22-24-15, +7 (908) 615-90-70

Барнаул

Представитель: Востриков Сергей Викторович
Телефон: +7 (3852) 63-16-80, +7 (903) 910-75-60

Белгород

Представитель: Венков Владислав Владимирович
Телефон: +7 (4722) 50-09-41, 50-09-42, +7 (960) 634-77-13, факс: +7 (4722) 34-13-80

Благовещенск

Представитель: Лакейчук Сергей Николаевич
Телефон: +7 (4162) 52-53-32, +7 (4162) 35-23-84, +7 (914) 538-84-85

Благовещенск

Представитель: Лабзин Алексей Викторович
Телефон: +7(4162) 22-19-41 , +7 (914) 538-19-38, факс: +7(4162) 22-19-42, 22-19-49

Брянск

Представитель: Морозов Сергей Иванович
Адрес: ООО "ПравЭкс"
Телефон: +7 (483) 66-90-31

Брянск

Представитель: Иванов Александр Сергеевич
Телефон: +7 (965) 069-78-69

Великий Новгород

Представитель: Ершов Рауф Ханларович
Телефон: +7(8162) 66-20-77, +7 (906) 205-04-58

Владивосток

Представитель: Сиротин Александр Сергеевич
Телефон: +7 (4232) 46-56-14, +7 (914) 704-01-08, +7 (914) 703-22-29

Владимир

Представитель: Варсимашвили Владимир Ковелиевич
Телефон: +7 (926) 375-28-38, +7 (926) 231-07-07

Волгоград

Представитель: Колесников Владимир Владимирович
Телефон: +7 (917) 831-33-01, тел./факс: +7 (844) 232-92-78

Воронеж

Представитель: Вахтин Сергей Александрович
Телефон: +7 (4732) 91-52-58, +7 (908) 145-31-05

Екатеринбург

Представитель: Бояршинов Юрий Григорьевич
Телефон: +7 (343) 388-31-06, +7 (912) 23-88-111

Иваново

Представитель: Сироткин Павел Сергеевич
Телефон: +7 (4932) 399-449, +7 (902) 243-94-49, +7 (905) 156-59-09, +7 (905) 156-01-78

Ижевск

Представитель: Хасуллин Марат Ильдусович
Телефон: +7 (3412) 51-33-22, +7 (909) 057-50-80

Иркутск

Представитель: Богданов Алексей Викторович
Телефон: +7 (3952) 36-14-15, +7 (902) 176-45-03

Казань

Представитель: Олимпиев Павел Эдуардович
Телефон: +7(843) 250-67-76

Калининград

Представитель: Иванов Александр Сергеевич
Телефон: 8 (965) 069-78-69,

Калининград

Представитель: Осипенко Антон Владимирович
Телефон: +7 (909) 777-65-27 , тел./факс: +7 (4012) 77-07-17

Киров

Представитель: Браславская Мария Аркадьевна
Телефон: +7 (912) 376-57-89, +7 (922) 661-45-46, +7 (8332) 49-45-46, тел./факс: +7 (8332)57-89-42

Кострома

Представитель: Сироткин Павел Сергеевич
Телефон: +7 (962) 180-16-25, +7 (4942) 30-16-25

Краснодар

Представитель: Мундхен Евгений Владимирович
Телефон: +7 (918) 679-92-44; +7 (918) 679-92-44, тел./факс: +7 (861) 200-25-52; +7 (861) 200-25-52

Красноярск

Представитель: Веревкин Василий Григорьевич
Телефон: +7 (3912) 67-17-03

Кумертау

Представитель: Смирнов Дмитрий Викторович
Телефон: +7 (927) 305-18-69, тел./факс: +7 (34761) 3-25-96

Курган

Представитель: Виталий Артурович Круг
Телефон: +7 (3522) 44-07-44, +7 (3552) 55-06-22, +7 (912) 835-06-22

Курск

Представитель: Новиков Олег Владимирович
Телефон: +7 (4712) 33-15-09, +7 (915) 517-14-96, факс: +7 (4712) 33-15-09

Липецк

Представитель: Иванов Александр Сергеевич
Телефон: +7 (965) 069-78-69

Липецк

Представитель: Спиваков Сергей Васильевич
Телефон: +7 (4742) 37-79-54, 22-00-33, 77-16-96

Магнитогорск

Представитель: Дриботун Вячеслав Владимирович
Телефон: +7 (3519) 30-09-61, +7 (902) 867-89-64

Москва

Телефон: (495) 962-13-75

Мурманск

Представитель: Сахарова Татьяна Васильевна
Адрес: 183038, г.Мурманск, ул. Пушкинская, д.5, оф.2,4
Телефон: +7 (911) 300-19-70

Нижний Новгород

Представитель: Налбандян Саркис Самвелович
Телефон: +7 (831) 212-58-88, +7 (951) 902-07-10

Новокузнецк

Представитель: Купавцев Геннадий Степанович
Телефон: +7 (3843) 46-48-69, +7 (951) 179-83-30, +7 (905) 901-25-48

Новосибирск

Представитель: Букин Андрей Валерьевич
Телефон: +7 (383) 236-21-54, +7 (383) 236-26-03, +7 (923) 130-12-18

Омск

Представитель: Александр Витальевич Семидоцких
Телефон: +7(3812) 48-71-07 , +7 (904) 078-52-17

Орел

Представитель: Федотов Андрей Геннадьевич
Телефон: +7 (953) 626-22-82, тел./факс: +7 (4862) 76-00-18

Оренбург

Представитель: Сосновый Александр Владимирович
Телефон: +7 (3532) 94-98-18, +7 (3532) 73-22-98

Орехово-Зуево

Представитель: Минеев Евгений Михайлович
Телефон: +7 (926) 231-07-07, тел./факс: +7 (496) 424-04-31

Пенза

Представитель: Пунтусов Сергей Владимирович
Телефон: +7 (8412) 52-42-20, +7 (903) 323-10-20

Пермь

Представитель: Александров Максим Владимирович
Телефон: +7 (342) 240-96-23, 240-96-37

Петрозаводск

Представитель: Букашев Александр Иванович
Телефон: +7 (8142) 57-07-79, +7 (921) 450-20-03

Ростов-на-Дону

Представитель: Евкин Максим Александрович
Телефон: +7 (863) 236-53-53, +7 (863) 273-66-61, факс: (863) 236-66-24

Рязань

Представитель: Видакас Юрий
Телефон: +7 (4912) 20-66-69, 93-92-78

Салават

Представитель: Молчанов Игорь Владимирович
Телефон: +7 (3476) 39-31-67, факс: +7 (3476) 39-31-67

Самара

Представитель: Баранков Владимир Александрович
Телефон: +7 (846) 310-11-95, +7 (902) 371-25-86, факс: +7 (846) 340-17-16

Санкт-Петербург

Представитель: Инасаридзе Дмитрий Юрьевич
Телефон: +7 (812) 388-43-75, +7 (911) 172-52-87

Санкт-Петербург

Представитель: Пискун Андрей Михайлович
Телефон: +7 (812) 600-20-65, +7 (951) 689-39-59

Санкт-Петербург

Представитель: Хохлов Александр Валентинович
Телефон: +7 (812) 309-10-23, +7 (921) 942-13-10

Саранск

Представитель: Налбандян Саркис Самвелович
Телефон: +7 (8342) 27-02-02, 30-80-92

Саратов

Представитель: Рамазаев Вячеслав Борисович
Телефон: +7 (8452) 27-15-14, 27-16-47, факс: +7 (8452) 27-16-57

Смоленск

Телефон: +7 (903) 698-93-49, +7 (951) 713-49-76, тел./факс: 8 (4812) 31-52-86

Ставрополь

Представитель: Александр Александрович Таицкий
Телефон: +7 (8652) 283202, +7 (962) 449-86-70

Старый Оскол

Представитель: Ковалев Александр Геннадьевич
Телефон: +7 (910) 327-28-00 , тел./факс: +7 (4725) 40-92-90

Сыктывкар

Представитель: Окина Оксана Николаевна
Телефон: +7 (8212) 71-23-63, +7 (8212) 57-01-22, +7 (912) 86-123-63

Тайшет

Представитель: Морозов Алексей Андреевич
Телефон: +7 (39563) 2-68-80, +7 (952) 617-58-73, тел./факс: +7 (39563) 2-66-38

Тверь

Представитель: Гусева Елена Владимировна
Телефон: +7 (4822)417441, +7 (903) 800 60 25, +7 (904) 006 42 49

Томск

Представитель: Выпулин Игорь Павлович
Телефон: +7 (913) 880-5577, тел./факс: +7 (3822) 42-34-00,

Тула

Представитель: Штейнберг Андрей Александрович
Телефон: +7 (4872) 25-17-69, факс: +7 (4872) 21-35-56

Тюмень

Представитель: Андрей Александрович Шелпаков
Телефон: +7 (3452) 92-43-95, +7 (904) 492-43-95

Улан-Удэ

Представитель: Цырндоржи Пурбуевич Пурбуев
Телефон: +7 (924) 396-89-78, тел./факс: +7(3012) 46-65-95

Уфа

Представитель: Смирнов Дмитрий Викторович
Телефон: +7 (927) 326-23-13, тел./факс: (347) 292-61-77

Ухта

Представитель: Цыганова Наталья Владиленовна
Телефон: +7 (8216) 74-60-53, +7 (912) 94-45-932

Хабаровск

Представитель: Сошников Андрей Николаевич
Телефон: +7 (4212) 77-35-88

Чебоксары

Представитель: Авдонин Михаил Владимирович
Телефон: +7 (8352) 67-53-00, тел./факс: (8352) 62-60-70, 62-60-49

Челябинск

Представитель: Голубев Андрей Витальевич
Телефон: +7 (906) 866-42-61, тел/факс: (351) 265-55-55

Череповец

Представитель: Семаков Кирилл Игоревич
Телефон: +7 (8202) 54-08-94, +7 (921) 723-08-94

Чита

Представитель: Хорошилов Евгений Николаевич
Телефон: +7 (3022) 26-37-31, +7 (914) 470-52-98, тел./факс +7 (3022) 32-50-62

Южно-Сахалинск

Представитель: Дружинин Василий Николаевич
Телефон: +7 (914) 766-84-21, +7 (962) 581-41-72 тел./факс:+7 (4242) 31-20-13

Ярославль

Представитель: Орлов Сергей Геннадьевич
Телефон: +7 (926) 610-56-32, +7 (4852) 98-47-01

Рассказово

Представитель: Стромова Марина Сергеевна
Телефон: +7 (47531) 20-6-35, +7 (915) 673-31-27

Лабытнанги

Телефон: +7 (951) 98-55-761