Некоммерческое партнерство «Первая гильдия строителей» Некоммерческое партнерство

Полное наименование:
Некоммерческое партнерство «Первая гильдия строителей» Некоммерческое партнерство

Краткое наименование:
Ассоциация "Саморегулируемая организация "Первая гильдия строителей"

Номер СРО в реестре:
СРО-С-049-14102009

Адрес:
644043, г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1, корп. 4

Сайт:
www.1gs-sro.ru

Условия вступления в СРО

1. Размер взноса в компенсационный фонд – 300 000 (триста тысяч) рублей; 2.Размер страховой суммы по договору страхования гражданской ответственности от 700 000 (семьсот тысяч) до 25 000 000 (двадцать пять миллионов) рублей.
Оформить допуск на лучших условияхПолучить бесплатную консультацию

Органы управления СРО

1. Постоянно действующий коллегиальный орган управления - Совет Партнерства. Состав: 1. Дидковский Станислав Леонидович, представитель Общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «Гранит» (ОГРН 1075528000899). 2. Рябинин Владимир Иванович, представитель Закрытого акционерного общества «Б-Графф Электро» (ОГРН 1025500987764). 3. Режепа Геннадий Алексеевич, представитель Общества с ограниченной ответственностью «Омские Строительные Материалы-99» (ОГРН 1085543016570). 4. Аленин Антон Александрович, представитель Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Вира» (ОГРН 1085543018802). Президент Совета Партнерства – Аленин Антон Александрович 2. Единоличный исполнительный орган Партнерства - Генеральный директор Мацелевич Станислав Викторович.

Сферы деятельности СРО

Перечень видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено общим собранием членов саморегулируемой организации к сфере деятельности саморегулируемой организации (Утвержден приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 624) Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках: 1.1 1.2 2. Подготовительные работы: 2.1 2.2 2.3 2.4 3. Земляные работы: 3.1 3.2 3.3 3.4 3.5 3.6 3.7 4. Устройство скважин: 4.1 4.2 4.3 4.4 4.5 5. Свайные работы. Закрепление грунтов: 5.1 5.2 5.3 5.4 5.5 5.6 5.7 5.8 5.9 6. Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций: 6.1 6.2 6.3 7. Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций: 7.1 7.2 7.3 8. Буровзрывные работы при строительстве 9. Работы по устройству каменных конструкций: 9.1 9.2 9.3 10. Монтаж металлических конструкций: 10.1 10.2 10.3 10.4 10.5 10.6 11. Монтаж деревянных конструкций: 11.1 11.2 12. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов) 12.1 12.2 12.3 12.4 12.5 12.6 12.7 12.8 12.9 12.10 12.11 12.12 13. Устройство кровель: 13.1 13.2 13.3 14. Фасадные работы: 14.1 14.2 15. Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений: 15.1 15.2 15.3 15.4 15.5 15.6 16. Устройство наружных сетей водопровода 16.1 16.2 16.3 16.4 17. Устройство наружных сетей канализации: 17.1 17.2 17.3 17.4 17.5 17.6 17.7 18. Устройство наружных сетей теплоснабжения: 18.1 18.2 18.3 18.4 18.5 19. Устройство наружных сетей газоснабжения, кроме магистральных: 19.1 19.2 19.3 19.4 19.5 19.6 19.7 19.8 19.9 19.10 20. Устройство наружных электрических сетей: 20.1 20.2 20.3 20.4 20.5 20.6 20.7 20.8 20.9 20.10 20.11 20.12 21. Устройство наружных линий связи, в том числе телефонных, радио и телевидения 22. Устройство объектов нефтяной и газовой промышленности: 22.1 22.2 22.3 22.4 22.5 22.6 22.7 22.8 22.9 22.10 22.11 22.12 23. Монтажные работы: 23.1 23.2 23.3 23.4 23.5 23.6 23.7 23.8 23.9 23.10 23.11 23.12 23.13 23.14 23.15 23.16 23.17 23.18 23.19 23.20 23.21 23.22 23.23 23.24 23.25 23.26 23.27 23.28 23.29 23.30 23.31 23.32 23.33 23.34 23.35 23.36 24. Пусконаладочные работы: 24.1 24.2 24.3 24.4 24.5 24.6 24.7 24.8 24.9 24.10 24.11 24.12 24.13 24.14 24.15 24.16 24.17 24.18 24.19 24.20 24.21 24.22 24.23 24.24 24.25 24.26 24.27 24.28 24.29 24.30 24.31 25. Устройство автомобильных дорог и аэродромодов: 25.1 25.2 25.3 25.4 25.5 25.6 25.7 25.8 26. Устройство железнодорожных и трамвайных путей: 26.1 26.2 26.3 26.4 26.5 26.6 26.7 26.8 27. Устройство тоннелей, метрополитенов: 27.1 27.2 27.3 27.4 27.5 27.6 27.7 28. Устройство шахтных сооружений: 28.1 28.2 28.3 28.4 28.5 29. Устройство мостов, эстакад и путепроводов: 29.1 29.2 29.3 29.4 29.5 29.6 29.7 30. Гидротехнические работы, водолазные работы: 30.1 30.2 30.3 30.4 30.5 30.6 30.7 30.8 30.9 30.10 30.11 31. Промышленные печи и дымовые трубы: 31.1 31.2 31.3 31.4 31.5 32. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем: 32.1 32.2 32.3 32.4 32.5 32.6 32.7 32.8 32.9 32.10 32.11 32.12 32.13 32.14 32.15 33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком): 33.1 33.1.1 33.1.2 33.1.3 33.1.4 33.1.5 33.1.6 33.1.7 33.1.8 33.1.9 33.1.10 33.1.11 33.1.12 33.1.13 33.1.14 33.2. Транспортное строительство: 33.2.1 33.2.2 33.2.3 33.2.4 33.2.5 33.2.6 33.2.7 33.3. 33.4. 33.5. 33.6. 33.7. 33.8. 3.9. 33.10. 33.11. 33.12. 33.13. _______________ Данный перечень видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено общим собранием членов саморегулируемой организации к сфере деятельности саморегулируемой организации (далее – Перечень), распространяется, в том числе на объекты, указанные в статье 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Данные виды и группы видов работ, указанные в Перечне, требуют получения свидетельства о допуске на виды работ, влияющие на безопасность объекта капитального строительства, после 1 июля 2010 года. (Данные номера видов работ соответствуют номерам видов работ указанным в Перечне видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства, утвержденного приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 624. Наименования видов работ указаны в примечании настоящего реестра саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации объектов капитального строительства)

Филиалы и Представительства СРО Некоммерческое партнерство «Первая гильдия строителей» Некоммерческое партнерство:

Астрахань

Представитель: Корнейчик Владислав Васильевич
Телефон: +7 (8512) 48-70-76, +7 (960) 851-57-22

Бийск

Представитель: Захаренков Виталий Николаевич
Телефон: +7 (3854) 33-54-25, 32-91-84, +7 (923) 655-05-08

Благовещенск

Представитель: Быковский Сергей Викторович
Телефон: +7 (962) 285-64-70, тел./факс: +7 (4162) 55-64-70

Волгоград

Представитель: Климов Александр Александрович
Телефон: +7 (904) 406-33-90, +7 (8442) 32-18-07

Вологда

Представитель: Чешилов Александр Витальевич, Екимовский Сергей Иванович
Телефон: +7 (906) 295-57-77, +7 (911) 503-82-58, тел./факс: +7 (817-2) 51-35-21

Екатеринбург

Представитель: Корсунский Олег Викторович
Телефон: +7(343) 201-15-30, тел/факс +7(343) 380-27-56

Иваново

Представитель: Полянский Михаил Викторович
Телефон: +7 (4932) 41-23-50, 34-48-36, 34-45-32; +7 (905) 109-48-36, (905) 109-45-32

Иркутск

Представитель: Филин Михаил Михайлович
Телефон: +7 (3952) 910-960, +7 (904) 133-71-06

Кемерово

Представитель: Кудашов Андрей Владимирович, Левчуков Андрей Сергеевич
Телефон: +7 (923) 615-58-07, +7 (923) 483-93-77, тел./факс: +7 (3842) 59-54-54

Кемерово

Представитель: Толстухина Инна Валентиновна
Телефон: +7 (906) 927-99-99, (3842) 46-22-29

Краснодар

Представитель: Опрышко Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 (861) 262-15-79, (952) 828-65-72,

Красноярск

Представитель: Наумов Василий Александрович
Телефон: +7 (391) 252-73-71

Кумертау

Представитель: Смирнов Дмитрий Викторович
Телефон: +7 (34761) 3-25-96

Курган

Представитель: Паршин Павел Владимирович
Телефон: +7 (3522) 45-52-18, +7 (908) 833-20-28, +7 (908) 009-96-69

Москва

Представитель: Медведев Александр Валерьевич
Телефон: +7 (495)221-93-29 (многоканальный); (967) 015-74-94; Омск: +7 (3812) 21-21-21, (3812) 94-86-61

Нижневартовск

Представитель: Рябова Светлана Анатольевна
Телефон: 8 (912) 089-4933, +7 (3466) 45-86-58

Нижний Новгород

Представитель: Полянский Михаил Викторович
Телефон: +7 (831) 414-18-99, (903) 602-18-99

Новосибирск

Представитель: Земцова Анастасия Евгеньевна
Телефон: +7 (383) 212-00-52, 223-33-33; +7 (913) 924-2687

Омск

Телефон: 8(3812)25-42-05

Орел

Представитель: Плахова Любовь Викторовна

Пятигорск

Представитель: Винский Александр Васильевич
Телефон: +7 (906) 463-61-06, тел./факс: +7 (8793) 33-80-37

Санкт-Петербург

Представитель: Прокофьев Сергей Геннадьевич , Пегашов Александр Юрьевич
Телефон: +7 (921) 945-34-06, +7 (911) 933-56-74, тел./факс: +7 (812) 323-80-69

Сургут

Представитель: Датиев Сергей Владимирович
Телефон: +7 (3462) 67-95-77; (912) 817-95-77

Тюмень

Представитель: Шевченко Жанна Викторовна
Телефон: +7 (3452)59-38-47, 59-36-09; +7 (9044) 98-89-74

Улан-Удэ

Представитель: Юрков Владимир Борисович, Козаков Александр Сергеевич
Телефон: +7 (924) 651-00-96, (924) 651-00-95

Уфа

Представитель: Смирнов Дмитрий Викторович
Телефон: +7 (347) 292-61-77

Челябинск

Представитель: Анциферов Алексей Павлович
Телефон: +7 (351)267-46-39, +7 (912) 31-04-666