Некоммерческое партнерство «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»

Полное наименование:
Некоммерческое партнерство «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»

Краткое наименование:
НП «Объединение генподрядчиков в строительстве»

Номер СРО в реестре:
СРО-С-020-22072009

Адрес:
119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 9

Сайт:
www.srogen.ru

Условия вступления в СРО

Размер взноса членов организации в компенсационный фонд – 300 000 (Триста тысяч) рублей; размер страховой суммы по договорам личного страхования ответственности членами – 1 000 000 (Один миллион) рублей
Оформить допуск на лучших условияхПолучить бесплатную консультацию

Органы управления СРО

Форма – Правление. Количественный состав- 5 (Пять) членов. Персональный состав: Волков А.Н. – Председатель Деменин М.Ф. Буряк К.В. Шамузафаров А.Ш. Черняев Ю.А.

Сферы деятельности СРО

ПЕРЕЧЕНЬ видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено общим собранием членов саморегулируемой организации к сфере деятельности саморегулируемой организации (Утвержден приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 624 с изменениями внесенными приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 23 июня 2010 г. № 294) 1.Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках: 1.1 1.2 2. Подготовительные работы: 2.1 2.2 2.3 2.4 3. Земляные работы: 3.1 3.2 3.3 3.4 3.5 3.6 3.7 4. Устройство скважин: 4.1 4.2 4.3 4.4 4.5 5. Свайные работы. Закрепление грунтов: 5.1 5.2 5.3 5.4 5.5 5.6 5.7 5.8 5.9 6. Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций: 6.1 6.2 6.3 7. Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций: 7.1 7.2 7.3 8. Буровзрывные работы при строительстве 9. Работы по устройству каменных конструкций: 9.1 9.2 9.3 10. Монтаж металлических конструкций: 10.1 10.2 10.3 10.4 10.5 10.6 11. Монтаж деревянных конструкций: 11.1 11.2 12. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов) 12.1 12.2 12.3 12.4 12.5 12.6 12.7 12.8 12.9 12.10 12.11 12.12 13. Устройство кровель: 13.1 13.2 13.3 14. Фасадные работы: 14.1 14.2 15. Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений: 15.1 15.2 15.3 15.4 15.5 15.6 16. Устройство наружных сетей водопровода 16.1 16.2 16.3 16.4 17. Устройство наружных сетей канализации: 17.1 17.2 17.3 17.4 17.5 17.6 17.7 18. Устройство наружных сетей теплоснабжения: 18.1 18.2 18.3 18.4 18.5 19. Устройство наружных сетей газоснабжения, кроме магистральных: 19.1 19.2 19.3 19.4 19.5 19.6 19.7 19.8 19.9 19.10 20. Устройство наружных электрических сетей: 20.1 20.2 20.3 20.4 20.5 20.6 20.7 20.8 20.9 20.10 20.11 20.12 20.13 21. Устройство объектов использования атомной энергии 21.1 21.2 21.3 21.4 21.5 21.6 21.7 22. Устройство объектов нефтяной и газовой промышленности: 22.1 22.2 22.3 22.4 22.5 22.6 22.7 22.8 22.9 22.10 22.11 22.12 23. Монтажные работы: 23.1 23.2 23.3 23.4 23.5 23.6 23.7 23.8 23.9 23.10 23.11 23.12 23.13 23.14 23.15 23.16 23.17 23.18 23.19 23.20 23.21 23.22 23.23 23.24 23.25 23.26 23.27 23.28 23.29 23.30 23.31 23.32 23.33 23.34 23.35 23.36 24. Пусконаладочные работы: 24.1 24.2 24.3 24.4 24.5 24.6 24.7 24.8 24.9 24.10 24.11 24.12 24.13 24.14 24.15 24.16 24.17 24.18 24.19 24.20 24.21 24.22 24.23 24.24 24.25 24.26 24.27 24.28 24.29 24.30 24.31 24.32 25. Устройство автомобильных дорог и аэродромов: 25.1 25.2 25.3 25.4 25.5 25.6 25.7 25.8 26. Устройство железнодорожных и трамвайных путей: 26.1 26.2 26.3 26.4 26.5 26.6 26.7 26.8 27. Устройство тоннелей, метрополитенов: 27.1 27.2 27.3 27.4 27.5 27.6 27.7 28. Устройство шахтных сооружений: 28.1 28.2 28.3 28.4 28.5 29. Устройство мостов, эстакад и путепроводов: 29.1 29.2 29.3 29.4 29.5 29.6 29.7 30. Гидротехнические работы, водолазные работы: 30.1 30.2 30.3 30.4 30.5 30.6 30.7 30.8 30.9 30.10 30.11 31. Промышленные печи и дымовые трубы: 31.1 31.2 31.3 31.4 31.5 32. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем: 32.1 32.2 32.3 32.4 32.5 32.6 32.7 32.8 32.9 32.10 32.11 32.12 32.13 32.14 33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком): 33.1 33.1.1 33.1.2 33.1.3 33.1.4 33.1.5 33.1.6 33.1.7 33.1.8 33.1.9 33.1.10 33.1.11 33.1.12 33.1.13 33.1.14 33.2. Транспортное строительство: 33.2.1 33.2.2 33.2.3 33.2.4 33.2.5 33.2.6 33.2.7 33.3. 33.4. 33.5. 33.6. 33.7. 33.8. 3.9. 33.10. 33.11. 33.12. 33.13. 34. Работы по осуществлению строительного контроля застройщиком, либо привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов использования атомной энергии (виды работ N 23.7, 24.32, группы видов работ N 21) ____________ Данный перечень видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено общим собранием членов саморегулируемой организации к сфере деятельности саморегулируемой организации (далее – Перечень), распространяется, в том числе на объекты, указанные в статье 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. (Данные номера видов работ соответствуют номерам видов работ указанным в Перечне видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства, утвержденного приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 294. Наименования видов работ указаны в примечании настоящего реестра саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства)

Филиалы и Представительства СРО Некоммерческое партнерство «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»:

Грозный

Представитель: Магомадова Милана Алибековна
Адрес: 364051, г. Грозный, ул. С. Ш. Лорсанова, д. 8 а
Телефон: +7 (928) 887-66-63, +7 (928) 740-28-00

Екатеринбург

Представитель: Мезенцева Елена Владимировна
Адрес: 620219, г. Екатеринбург, ул.Первомайская, д.104, оф. 306
Телефон: +7 (343) 383-45-24

Иваново

Представитель: Левандовский Аркадий Александрович
Адрес: 153022, г. Иваново, ул.Радищева, д.8, оф.
Телефон: +7 (4932) 29-04-24, +7 (960) 507-70-05

Казань

Представитель: Скворцова Юлия Павловна
Адрес: 420049, г. Казань, ул.Шаляпина, д.12
Телефон: +7 (843) 537-87-78, +7 (987) 290-80-80

Киров

Представитель: Бояринцев Василий Александрович
Адрес: 610020, г. Киров, ул. Советская, д. 51 а, оф. 309
Телефон: +7 (8332) 363-444, +7 (919) 529-87-88

Курск

Представитель: Евланов Владимир Валерьевич
Адрес: 305035, г. Курск, ул. Асеева, д. 1 в, оф. 305
Телефон: +7 (4712) 73-73-43, +7 (910) 210-71-01

Махачкала

Представитель: Шейхов Магомед Османович
Адрес: 367000, г. Махачкала, ул. Дзержинского, д. 8а
Телефон: +7 (8722) 51-70-47, +7 (928) 961-22-21

Москва

Представитель: Новоселов Алексей Алексеевич
Адрес: 101000, г. Москва, Фуркасовский пер., д 3, подъезд 2
Телефон: +7 (495) 625-08-20, +7 (495) 730-53-63, +7 (495) 999-97-81, +7 (926) 334-11-24

Москва

Представитель: Меннанов Эльдар Меджитович
Адрес: 111020, г. Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7
Телефон: +7 (978) 781-68-76, +38 (0652) 700-028

Москва

Адрес: 191121, г.Москва, Земледельческий переулок, дом 4
Телефон: (499) 245-47-73

Назрань

Представитель: Чемхильгов Мустафа Баширович
Адрес: 386100, г. Назрань, ул. Московская, дом 5
Телефон: +7 (873) 222-77-75

Нижний Новгород

Представитель: Баранов Владимир Матвеевич
Адрес: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 15, пом. 7
Телефон: +7 (831) 433-15-27, +7 (910) 139-17-62

Новосибирск

Представитель: Устинов Сергей Анатольевич
Адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, д. 2, оф. 802
Телефон: +7 (903) 900-20-09, +7 (383) 319-09-01, +7 (913) 738-92-51

Обнинск

Представитель: Момот Константин Константинович
Адрес: 249033, Калужская область, г.Обнинск, ул. Кутузова, д.1
Телефон: +7 (910) 543-25-55, +7 (48439) 4-37-85

Сергиев Посад

Представитель: Паляничко Александр Иванович
Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 14 А, пом.1
Телефон: +7 (916) 575-52-77

Якутск

Представитель: Ефремова Катерина Васильевна
Адрес: 677027, г. Якутск, ул.Орджоникидзе, д.46/2, оф.308
Телефон: +7 (914) 271-08-20, +7 (4112) 32-00-58, +7 (4112) 32-19-92

None

Представитель: Примак Юрий Дмитриевич
Адрес: 220014, г.Минск, ул. Минина д.23. к.2
Телефон: +7 (916) 722-50-04, + 375-29-271-14-83

None

Представитель: Серебряков Владимир Иванович
Адрес: 394016, г. Воронеж, Московский пр-т, д.53, оф.204
Телефон: +7 (910) 245-36-40, +7 (919) 180-86-68, +7 (910) 344-93-03