Сегодня объявлены победители оргкомитет премии Urban Awards 2016

Оргкомитет премии Urban Awards 2016 объявили победителей.

«По итогам закрытого голосования гостей церемонии персоной года был признан Сергей Гордеев («ПИК»), риелтором года — «Метриум Групп», а девелопером года стала компания «ПИК», — сообщили в оргкомитете.

Список победителей Urban Awards 2016 по номинациям выглядит так.

Номинации по Санкт-Петербургу:

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

MASTER на Серебристом бульваре, 19, объект представлен АН «ДОМПЛЮСОФИС»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

«Петровская Ривьера», объект представлен Холдинг RBI

Жилой комплекс года комфорт-класса

LEGENDA на Оптиков, 34, объект представлен LEGENDA Intelligent Development

Жилой комплекс года бизнес-класса

«Четыре горизонта», объект представлен Холдинг RBI

Жилой комплекс года элит-класса

Особняк Кушелева-Безбородко, объект представлен Engel&Voelkers

Общие номинации:

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

«Парк Рублево», Девелоперская компания «ОПИН»

Комплекс года с лучшей архитектурой

Особняк Кушелева-Безбородко (Санкт-Петербург), объект представлен Engel&Voelkers

Инновация года

«ЭКОТЕХПЛАЗА»

Выбор покупателя

«Тимирязев Парк», Larus Capital

Удачный старт

«МИР Митино», УК «Развитие»

 

Экологические номинации:

Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса в Московской области

Микрорайон «Столичный», «Главстрой-Девелопмент»

Самый экологичный жилой комплекс: за минимальное воздействие на окружающую среду

«Тимирязев Парк», Larus Capital

Самый экологичный проект комплексного освоения территорий и самый эколочиный жилой комплекс Москвы

«Город на реке Тушино-2018″, АО «Тушино-2018″

Региональные номинации:

Лучший региональный комплекс апартаментов

Комплекс резиденций «Императорский яхтъ-клуб» (Санкт-Петербург), объект представлен Engel & Völkers St. Petersburg

Лучший строящийся региональный жилой комплекс

«Белый остров» (Оренбург), «БазисТехноКомплект»

Лучший региональный жилой комплекс

Жилой дом «Роттердам» (Казань), «КамаСтройИнвест»

Номинации по Московской области:

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

«Видный город»

Жилой комплекс года комфорт-класса

Квартал «Краски жизни» в составе миниполиса «Радужный»

Жилой комплекс года бизнес-класса

«Олимпийская Ривьера Новогорск»

Номинации по Москве:

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

«Березовая аллея», Urban Group

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

Комплекс апартаментов ONLY, АО «Бизнес Парк — Фили»

Лучший комплекс апартаментов элит-класса

Комплекс апартаментов «Резиденция Тверская», Welhome

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

Жилой квартал «LIFE-Ботанический сад», «Пионер»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

Жилой квартал «Достояние», «Галс-Девелопмент»

Жилой комплекс года комфорт-класса

«Дом на Нагатинской», «Лидер Инвест»

Жилой комплекс года бизнес-класса

Жилой квартал «Наследие», «Галс-Девелопмент»

Жилой комплекс года премиум-класса

Barkli Residence, ЗАО «Баркли»

Премьеры рынка жилой недвижимости 2016 года:

Жилой комплекс Golden City (Санкт-Петербург), Glorax Development

Комплекс апартаментов ONLY, АО «Бизнес Парк — Фили»

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12а», INGRAD

Жилой квартал «Достояние», «Галс-Девелопмент»

Архитектурный проект «Династия», Sezar Group

"
comments powered byDisqus